Ксения Колючева

Сегодня мне принесли продукцию компании Батэль. Слышу о ней впервые. Вот и не знаю, стоит пользоваться или нет? Есть сол

Слышу о ней впервые. Вот и не знаю, стоит пользоваться или нет Есть соль для тела, пахнет приятно, еще пилинг для лица и крем для рук, вроде как плацентарные. Вот сейчас сижу смотрю на это все разнообразие и не знаю стоит не стоит испытывать?) ) Может кто-нибудь пользовался этой продукцией?

Нашла их официальный сайт: http://batel.ru. Там есть раздел, где они описывают поставщиков, дают их контакты. Я написала в офис, мне сказали, что Батэль мультибрендовая компания, они продают косметику внутренних рынков Китая, т. е. китайцы пользуются этой продукцией сами. И еще они начали разрабатывать свой собственный бренд. Вот крем и пилинг мой - это их, а Соль для тела - китай. Я все-таки соль для тела попробовала и мне очень понравилось. Вот честно скажу такого средства я не видела ни у одной марки в магазине. Она такая приятная....Может подскажите?

Алексей Зиновьев

не стоит.
Наташа правильно заметила: когда сумками по офисам, да еще сетевой маркетинг, да еще в открытую, не из-под полы продукцию на запрещенном компоненте.... себя честно не жалко?

p.s. заодно поищите официальный сайт марки на китайском языке. Если не найдете, как и я, значит точно очередная российская разводка типа тианде и мейтана.

Гульнара Пронина

когда я слышу слово "плацентарная" относительно сетевой косметики, я сразу понимаю, что это сомнительное фуфло.
когда кто-то носит что-то сумками по офисам- это тоже 100% фуфло.
ну нет сейчас дефицита, можно купить уход достойных, уважаемых марок с хорошей репутацией. зачем вам нужна подобная продукция?

Сл
Славик

Официальный сайт компании "Батэль" я не видела, но видела каталог продукции. Действительно очень всё похоже на продукцию компаний "MeiTan" и "TianDe"(центральный офис в Барнауле) . Продукцией последних двух компаний я пользовалась, покупала крем для рук, крем для лица, шампунь - вполне приличная продукция.