Александр

Что делать, я начала плакать, фильм посмотрю плачу, прочитаю что нить грустное плачу, музыку и опять плачу. раньше была друга

Юрий Селивёрстов

Сильно чувствительная ты.
Не смотр тогда такие фильмы, не слушай грустную музыку.

Татьяна Гребенникова

После 20-ти лет это пройдёт. Вы будете принимать жизнь такой, какая она есть. И грустную, и весёлую.
Смотрите фильмы, которые не приносят вам неврозов, психозов, неврастений, избегайте стрессов. У вас подростковый период - идёт строительство самоутверждения и поиски себя, происходят изменения в центральной нервной системе и психике.

Евгений Григорьев

Причина в нарушении работы щитовидной железы.

Татьяна Шаповалова

Щитовидная железа, ищи причины ее расстройства. Или ты просто стала духовным искателем и значительно продвинулась в личном росте.