Олег Тарураев

сколько раз в месяц можно порадовать себя сладким? и чем безопаснее для ф-ы?

Сергей Боровый

я каждый день ем по 1-2 конфетки)

Любовь Колтунова

каждый день)) но это зависит от организма... вот я хочу пополнеть, но не могу ...сколько бы не ела все равно худая ((

Дмитрий

Вообще нужно есть 0.10 одной шоколадной плитки в день. Насколько я знаю.

Wladimir

Раз в неделю, часто можно - черный шоколад, желе...

Елена Морозова

хоть каждый день но в меру и не забывая о том что чаще сладкое-заместитель чего-то где потребность не удовлетворена-деньги, секс и т. п.

Константин Юрин

Вот я от эклеров пополнел

Ринат

желательно в первой половине дня. раза 3-4 в неделю можно.

Анастасия Рыбникова

ем сладкое каждый день, рот всегда забит леденцами (бросаю одновременно курить) , в день я вместе со сладким потребляю не больше 2000 каллорий, не ем за 3 часа до сна, и делаю каждое утро зарядку, ну и где только можно делаю зарядку, в автобусе больше не сижу, уж лучше постоять и побольше каллорий потратить, с утра (часов в 11-12) кушаю варёное в крутую яйцо, голод убивает напроч до часов 4-5, в скором хочу закаляться, раньше закалялась очень подтягивает фигуру, не было этой дряблой кожи когда резко худеешь, ну вода холодная творила чудеса, ем кстати даже сладкое мучное, при этом я худею, по немного, где то 1 кг за 3 дня но зато я себе ни в чём не отказываю да и вес если всё резко бросить сразу не вернёться, напомню что при курении хчеться не кушать а всё время жрать))) так что вам с вашим здоровым организмом будет проще