Наталья Алгинина

Подскажите название сериала на НТВ!

всем привет. не то в 2010,не то в 2011 по нтв шел сериал, про мафию, что то типа Бригады. ну там рекетиры всякие, показаны 90е годы. главный герой такой здоровый чел. еще помню, что его лучшего друга называли Шнурок. его убили потом. если кто знает название сериала, буду признателен! заранее благодарю!

Св
Светлана

Скорее всего, речь идет о российском сериале "Демоны". Был снят в 2010 году, а премьера состоялась весной 2011-го. Недавно был релиз на DVD. Режиссер - Александр Буденный. Шнурка, приятеля главного героя, сыграл актер Олег Васильков. А главного героя (по кличке Демон) - Александр Дьяченко. Подробнее см. здесь.