Лена Егорова

Как такие страны-гиганты, как Россия и Аргентина, могли дефолтировать в 1998-2002 годах? Рулевой подвёл?

Ольга Попова

Дураки подвели, что такое Россия, это все, золото, нефть, газ, природные ресурсы, которых нет в мире, все есть, сидим на этом и нищие, парадокс и только

Люба Griceнко

похоже что так

Шамка К

Да, рулевой, кроме него просто некому. И пусть Вас не уводят в сторону псевдонаучные слова, типа мировой кризис, обвал экономики - именно рулевой и пускает их в обращение. Вы твердо должны знать и не забывать, что причиной этому только некомпетентность и неполное служебное соответствие.