Евгений Борецкий

По эпотеке, подскажите

Доход 20000 в месяц, квартира стоит 5000000(однокомнатная) подскажите дадут ли эпотеку на покупку?
На сайтах банков рассчитываю, дают допустим 300000 тысяч, а где ещё брать 4700000?
Или 300000 это как первый взнос, то есть мне придется платить 10000 в мес за эти 300000+ещё платить кредит за квартиру?

Роман Иванов

с таким доходом Ипотеку вряд ли дадут.. .
Однокомнатная квартира 5 млн? Это где, в Москоу сити?

Екатерина К.

С таким доходом Вам кредит не дадут. К тому же учтите, что в реальности Вам предложат сумму намного меньше, чем та, которую Вы получили при расчете на сайте, и на худших условиях.

Ал
Алла

чей-то вы вообще не просекаете
у моих родителей офиц. доход на двоих 60 тысяч, взяли в кредит 2 200 000 руб. , квартира стоила 2 800 000 (600 000 заплатили как первоначальный взнос)
ежемесячный платеж у них 28 000, на 15 лет
и то не каждый банк им хотел давать кредит

а при ваших данных шансы нулевые