Даниял Маккаев

подскажите пожалуйста, как поздравить отца, ему 36 исполняется???? (только нужно не в стихах а своими словами)

Юлия Лысенко

ну как мы можем вашими словами сказать? Поздравляю тебя, папа, с Днем рождения, желаю счастья, здоровья и исполнения всех желаний

Алишер Шомурадов

Ну вот и думай свои слова.. . Че, для папки фантазии не хватит?

Дима Гусев

Скажи ему то что у тебя в сердце, СВОИМИ СЛОВАМИ)