Вася

скажите интернет магазины одежды наложенным платежом

Ситуация такая, что я не имею возможности вносить предварительный платеж в покупку и мне удобно наложенным платежом все заказывать, жаль что мало таких магазинов. В моем городе нету нормальный магазинов, чтобы мне прям нравилось. Одежду я хочу модную с крестами или с принтами космоса. Очень надо, ребятки.

Альфия Левина

выписываешь, а потом приходит с курьером или через почту и только тогда оплачиваешь.