Ек
Екатерина

Какие современные философские направления вам ближе?

Татьяна Брызгунова

Никакие, потому как многие афоризмы великих философов, относятся только лишь к определенным жизненным обстоятельствам. То есть не существует какой-то единой формулы, которая бы подходила абсолютно всем, и при любых обстоятельствах. Хотя бы потому, что люди и условия их жизни, очень сильно отличаются друг от друга.

Вячеслав Потапов

Теософские и оккультные

Елена Бардина

Философия "Корана"))) Философия простоты)

Kristina

Буддизм. И именно как философия, а не религия.

Ел
Елена

Полагаю, что есть правильное понимание жизни и неправильное. Других - нет. Главное в понимании жизни - это понимание смысла жизни. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.