Кс
Ксюха

Выглядят ли чулки пошло?

Недавно я задалась этим вопросом, когда столкнулась с этим вопросом, когда пролистывала очередной модный паблик. Это даже скорее паблик моды в Японии, США и, пожалуй, в Европе. В России так мало кто ходит, но все же есть и такие.

Ириша Суровцева

мое мнение-такие школьницы-ранетки, лолиты могут носить, но опять таки до 13 лет, потом уже не то что пошло, а открыто пошло !!!или даже смешно- на более старшем возрасте-именно смешно! это детский товар !

Юрий Заугров

до 20 лет это норма.
только для худеньких.
но, бл"ять, когда тетке 30 с лишним, жирные ляхи и чулочки, это кошмаааар.

Ве
Вера

нет, мне нравится)
не вижу ничего плохого в таких чулках.
они ж не кружевные

Анна Самадова

На личном опыте - такой прикид только в России примут с пониманием - в США Вас скорее освистают за такой наряд на улице - тут так можно вырядиться только на рейв - EDC какой-нибудь или Beyond Wonderland - а так.. . конечно, не для улицы, хоть и ОЧЕНЬ красиво))

Юлия

На стройных ножках, черного цвета -Комильфо, белые -дет .сад какой-то и модель косолапая))))

Алёна Александровна

Это не чулки, а гольфы выше колена. Смотрится на худеньких девушках в сочетании с легким коротким платьем и массивной обувью круто.

Павел Сатин

черные норм выглядят.

Миша Дудов

нормально

Ирина Корнелюк

нет-не пошло.

Татьяна Филиппова

моденькой и стройненькой девочке то что надо!!!!

Koroleva Svitlana

нет, мне не нравится)
очень пошло

J. Не Знакомлюсь Livingston

это гольфы, гетры, но не чулки, в японии очень сейчас модно у нас редко вижу

Анастасия Сорокина

Мне кажется не пошло, а мило)