Анастасия Балыбина

Люди! помогите сделать фотку 3x4! нужно очень срочно! начальство убьёт, если не принесу! С утра мучаюсь (( Спасибо

Спасибо всем огромное)

Дмитрий Титов

... мы будем помнить о Вас...

Антон

Ну ты курица и правильно что убьет... ведь обычный-нормальный человек не будет мучится, а пойдет и отдаст 100 рублей в фотосалон и получит фото 3*4.Или откроет в паинте и изменит размер фото.

Надежда Дронова

как сделать? с вэбки тебя снять ?

Абдуллоев Олимжон

Ну а фотка то где))) . приходите в студию 150 рублей все удовольствие. и будет вам фотка. не конечно можно и почте отправить вашу фотку и она тоже будет потом 3*4 (если исходник потянется на такой размер)

Па
Павел

Ну а фото где?

Ек
Екатерина

А гд фото?