Антон

Выдры в гетрах в недрах тундры тырят ядра в ведрах с кедров????

Нина Леонтьева

А потом эти кедровые орешки бабульки на базаре продают и вяжут новые гетры тем тыдрам которых и на вы называть нехочется.

Лиза Сафронова

Выдры с кедров? Гетры в вёдрах? Ядра в недрах? Точно - Тундра!!!

Татьяна Неретина

"Хорошая скороговорка " !

Юлия Прохорова

а можно выдру купить

Катя Данилова

Это точно! Только у нас белки без гетр в дебрях тайги и прямо с рук хватают! Пусть не в рифму, но зато реал!!!

Надежда Удалова

А где ты видел в тундре кедры,

Валентин

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Вроде так.