Анастасия Бирюкова

Пастафарианцы и анимисты становятся ортодоксами?

Пастафарианцы верят в святой дуршлаг и в Пресвятого Макароно-монстра,
от которого произошло вообще всё. Современное комическо-назидательное
учение попутно католицизма в странах современной европы (Великобритания,
Франция, Испания, Германия, Нидерланды, Ватикан) .
Анимисты верят в святых животных. Анимизм был распространён на Земле
до язычества.

Татьяна Леонтьева

Ну анимисты - это понял. Анонисты, надо полагать?. . А эти пастфаст - Эти то кто? И становятся все кем? Педерастами что-ли? Ну а чего сразу так?...