Юрий Барметов

на 2106 проподает питание

на 2106 когда поворачиваешь ключ зажигания, приборная панель загорается, но когда поворачиваешь заводить, все приборы гаснут и питание в общем куда-то проподает. раз в 30 мин оно опять появляется, начинаешь опять забодить всё проподает. перепробовали всё,ни что не помогает. Кто знает, подскажите!

менял замок, акб провода затянули. Ни что не помогло. при повороте ключа зажигания, какая РЕЛЮШКА должна щёлкать? ? и где она находится? ?

Олег Наумов

Заменить замок

Ирина

аккумулятор в ноль сел.. . прикурить пробуй

Се
Сергей

новый аккум, + чистые клеммы и хорошо затянутые винты на нём, так же можно сменить подводные провода, просадка из-за хренового контакта и всё, без вариантов

Vahe Xaratyan

замок меняй