Constantin Tugui

Можно ли торговать пивом в нестационарном торговом павильоне 32 кв. м. при этом оказывая услуги общепита (хот-доги) ? ??

Рё
Рёрјсџ

Попробуй открыть бар или распивочную. Точки общепита могут продавать пиво любой крепости вне стационарного объекта торговли, без применения ККТ и круглосуточно.
Читай 171-ФЗ

Sh
Shamshod

С 1 января 2013 года розничная торговля пивом и пивными напитками должна производиться в стационарных торговых объектах и складских помещениях, находящихся в собственности, хозяйственном ведении, оперативном управлении или аренде на срок от года и более лет.