Al
Alex

вы написали что пополнить мейлики теперь находится под моим основным фото... дело в том что под фото нет пополнения мейли

..дело в том что под фото нет пополнения мейликов

Дмитрий Курасов

Мэйлики - универсальная валюта проекта Мой Мир@mail.ru,
с помощью мэйликов вы можете оплачивать большинство услуг в Моем Мире.

Пополняются на счет в Мой Мир через электронные кошельки,
банковские карты, мобильный платеж.

Приравнивается как 1 мэйлик - 1рубль, в зависимости от способа оплаты, без НДС.
Бесплатной возможности пополнения счета нет.

Мэйлики не обналичиваются и не переводятся на другой аккаунт.
На профиле ММ под обложкой "Пополнить мэйлики".
Далее выбираете способ оплаты.
Если деньги внесены, а услуга не выполнена, пишите с службу поддержки.
.

Ирина Белова

На твоей страничке под аватаром есть - пополнить мейлики