Давит Кагзванцян

Подскажите, лучшие, красивые и поучительные цитаты.??) ) ))

Маруся Схиртладзе

живя чужой жизнью, вы перечёркиваете свою

Иришка

Язык у человека мал, а сколько жизней он сломал. ,
Знаете, есть такая пословица: «Тот, кто упорствует в своем безумии, в один прекрасный день окажется мудрецом» .
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.
Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо.
Если Вы хотите добиться успеха, избегайте 6-ти пороков: сонливости, лени, страха, гнева, праздности и нерешительности.
Идеальная музыка — это тишина, а музыканты занимаются созданием красивой рамки вокруг этого совершенства
Стинг
Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть!
Найти себя невозможно — себя можно только создать.

Александр Мышкин

Люди говорят, что ничего не происходит. Но на самом деле многое происходит, просто люди этого не замечают!

Алексей Кононов

пущай трактор работает... он жалезный.

Юлия Зыкова

самое тяжелое в беге - заставить себя пробежать первые метры.. .

а как войдешь во вкус.. .
и 42 км 195 м будут в удовольствие.. .

Париж - 50000 на старте

Берлин - 40000 на старте