Людмила Туркова

Подскажите пожалуйста песню... не могу вспомнить название и напеть толком тоже не могу, dj Romeo

..не могу вспомнить название и напеть толком тоже не могу, dj Romeo турн турн турн тун тун турн тун тун тун, мягкий такой звук еще в рекламме какой то было, Ааааа

Анатолий Кулиш

No Image
Исполнитель: DJ Romeo-Roger Sanchez feat. GTO
Название песни: Turn On The Music (DJ Antoine vs. Mad Mark Remix)
может быть