Катерина Филимонова

Почему вы не задаете вопросы, а только отвечаете??? (я пожалуй так же начну делать ...так безопаснее)))

Дмитрий Полынников

Мы тоже задаём, но отвечать нам нравится больше ))

Гуля Смирнова

У матросов нет вопросов)

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

У меня вопросы кончились!))

Максим Новицкий

иногда лучше помолчать

Марина Мастяева

Лимит исчерпан для моего уровня. Скоро и ответы кончатся.

Сергей Девяткин

безопаснее для чего или кого?

Элеонора Габбасова

Я привык искать сам ответы на свои вопросы относительно своего понимания жизни, а отвечаю только для того, что подготавливаю аккаунт для распространения с него спама, я не дебил чтобы с аккаунта ученик вопросы задавать, а так уже будет готов к работе .

Инна Дягилева

Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом учимся сидеть тихо и помалкивать.
Марсель Паньоль

Света Тищенко

Легко, я задам тебе 5 вопросов при условии, что ты ответишь на них честно, идёт?

Анастасия Капусняк

потому что мне нечего спросить, люди меня не поймут!

Ольга М

видимо, долго живу) много знаю))))