Алексей Тумаков

когда мне начинает нравится какая нибудь девушка хочется сладкого. Почему???? Такое происходит

Николай

Наверное эта реакция твоего организма на такое чювство как любовь ))

Инна Антохина

Да. Ты ощущаешь отрицательные эмоции и тебе требуются эндорфины - вот на сладкое и тянет.))

Kalisa Joldubaeva

Это происходит из-за Вашего волнения. Съешьте плитку натурального темного шоколада и все пройдет.