Олеся Пономарева

что лучше для девушки: быть курносой или иметь прямой нос?

Александр Рябченков

Для девушки, лучше, что бы нос был. Не тем заморачиваетесь, милая барышня.

Екатерина Воронина

Лучше иметь парня, которому нравится не нос, а эта девушка!

Анечка Сабурова

так как у меня курносый нос, отвечу первый вариант) но нос далеко не главное) главное гармония в чертах лица, как уже писали) так все можно подкорректировать макияжем если уж совсем не нравится, что-то

Ир
Ирина

Лучше иметь гармонию в лице

Рё
Рёрјсџ

и то и то ...главное не как у пьяницы красный толстый опухший и фиолетовый

Евгений Усков

Иметь хорошую жопу!