Св
Светлана

Куда сводить девушку в четверг в полночь после 11 часовой смены

Она постоянно работает. Ближайший выходной у нее только через неделю

В баню и домой не вариант. Мы еще мало знакомы. Нужно навеки её завоевать

Ох, божечки, какие вы агрессивные индивидуумы. Я бы сводил в ромашковое поле, но в Анандыре сейчас зимушка-зима

Елена Ильинова

На кладбище!!!

Ж. К

в ночной клуб.

Анастасия Соболевская

Своди ее в библиотеку . В читальном зале на столе можешь ее завоевать несколько раз .