Анастасия Егорова

Помогите найти песню, слушала ее года 3-4 назад, про зомби, не помню ни слов, ни кто поет. Вроде там звучали слова "Zombi

Вроде там звучали слова "Zombie Attack" Сразу говрю это не Rifoki, Tankard, Bones Brigade. Голос конечно противный поет, но более менее слова понятны, не такой уж и металл-треш, и вступление я помню медленное такое, тихое..

Denis

cranberries - zombie
Оно?

Анастасия Айрон

Bones Brigade-Zombie Attack?

Лана M

МАЙКАЛ ДЖЕКСОН