Виталий Николаев

Как называется песня из сериала кухня в самом конце 4 серии второго сезона. Она звучала и когда Виктор рассказывал вике.

Как называется песня из сериала кухня в самом конце 4 серии второго сезона. Она звучала и когда Виктор рассказывал вике о том что она сделала для ресторана (лампы которые она принесла из дома, настя которую могли уволить 43 раза и так далее) Единственное что запомнилось из песни это о ооо ооо и так далее)))

Ольга Захарова

В конце 3 серии)) )

Irma – I Know

Витя Беляев

Celine Dion - My Heart Will Go On