Garik

Где скачать бесплатную, лицензионную Counter-strike с рабочим мультиплеером.

Версия: GO

Тори Макарчикова

Не знаю зачем ты назвался "Про-Геймер"... Если бы ты им был, то давно уже понял, что "Бесплатная" и "Лицензионная" это понятия практически всегда несовместимы. Только самые говняные игры делают бесплатными.
А так, качаешь любую контру и играешь на пиратских серверах.

Анастасия Головина

Бляяя.... Ахуеть! Это как сказать - "Как оживить смертельно человека? "