Ольгп Сланко

Какой версии драйвера лучше поставить на Nvidia Geforce GTX 560TI?

У меня стал конфликтовать драйвер и начали вылетать ошибки BSOD, там написано сменить драйвер, но какую версию драйвера лучше поставить, ведь всем известно что для устаревших видеокарт Nvidia снижает производительность, чтобы новые покупали!

нет вылетают ошибки стоп, а в инете нарыл что драйвер конфликтует

Ан
Антон

не знаю у меня стоят самые последние а карта старая 9800гт

Ростислав Галкин

в BSOD написано сменить драйвер?? ? Что то новенькое, а там еще не чего больше не написано? На заьоре знаешь много что пишут...