Алексей Алексеев

где скачать БЕСПЛАТНО майкрософт офис 2007 или 2010?срочно. скачала много всего, всё платно. Очень срочно.

ссылку пожалуйста

а вообще у меня виндовс 8

Эх, придется пробную скачивать, никто дельного совета не дал

Le
Lena

Сколько бит тебе надо? 32 или 64?

Валера Коробов

Ссылку ссылку! На торренах поищи! Что у людей эта хрень всегда под рукой? Сама милая сама! До хрена любых на торрентах с активаторами, или ключами .

Заир Абдуманап Уулу

На официальный сайт зайди блин

Александр

RuTracker.org.