Екатерина Виряскина

Люди подскажите) игру

подскажите игруху) ну чтобы! игра была свободная (бесконечная)
графу ну не слишком хорошую! ну и не слишком плохую
от 1 лица))) )
😃

всем буду благодарен за ответы)) )

ну во первых мир??? полное название можно) )
а во вторых бесконечная я имел виду ну.... как в скайриме) fallout3

скайрим надоел )))) днями в него играл))

Наталия

Посоветою игру the elder scrolls 5 skyrim

Tonny

Ну.... вряд такие игры от 1 лица есть.... есть Биошок новый, правда он не совсем свободный....

Николай Лепёшкин

Сталкер онлайн. Правда он ещё не вышал вроде, не знаю. Там f2p от первого лица какрас. Слышал что пока только бета версия, что мир пока только создают, поищи на сайте у них. Загугли. может бетку скачаешь.

Даня Криволапов

Вов линейка