Айгуль Куангалиева

Помогите вспомнить игру (2006-2011)

Играл в неё года 3 назад, помню лишь то что нужно было в кампании вибирать и проходить миссии по очереди, прокачивать (в кузнице) и покупать воинов ещё до начала миссии.
Это игра в реальном времени (вроде так называется) , где отрядами упралять нужно, как в Dawn of war, и отрядами управляешь от 3-его лица сверху, нажимаешь куда идти и кого атаковать

Там ещё первая миссия начиналась с того как у тебя 3 отряда и какую-то башню защищать нужно, а потом приходит маг и его помощью нужно уничтожить всех врагов.

Не Варкрафт!!! !

Ив
Иван

Warhammer: Mark of Chaos
*Не путать с Warhammer 40,000

Ль
Львёнок

вар крафт или наподобе

Diypaliuch

что-то не припомню