Алексей Лыженко

подскажите, чего не хватает?

посмотрите и подскажите какую информацию стоит писать и какой функционал подключить?
http://kitpad.ru/

про курс $ хороший вопрос, прикрутил на пробу и забыл. спс что напомнил.

Андрей Соколиков

оформление сайтов в виде блога с тегами -- совершенно уебанская идея.
рассчитывать можно только на то, что поиском найдут, либо на постоянных читателей

это мое личное мнение, конечно, на объективность не претендую

Ма
Макс

Отчасти согласен, не удобный формат для подобного сайта, не хватает удобной навигации, и нафиг там курс доллара?

Nikita

все переделать и не париться. нафига правый сайдбар? зачем такие шапка и подвал? фотки маленькие и все выглядит смешно. все переделать надо

An
Andrei

дизайнера