Дима Шишкин

В сутки: 3 таблетки циннаризина, 5 мл церебролизина, 2г аспирина-совместимо ли все это,

Любовь

все совместимо, в принципе это сосудорасширяющие и снимающие вязкость крови,,

Виталий Селиванов

Циннаризин и церебролизин прекрасно, но 2 г аспирина, по-моему, чересчур. Дырка в желудке не образуется от такой дозы? Хоть с содой его уж принимайте...

Максим Берёзкин

Все совместимо химически, но с какой целью в такой дозе Аспирин назначен?