Julia Belyakova

межпальцевый силиконовый разделитель, для выравнивания большого пальца

Stushka

простите . но подагра будет прогрессировать если не изменить питание .
наружно за год \ вернее зимнее время \ возможно исправить если ежедневно втирать в искривлённые косточки \ ног или рук \ ягодами бузины красной-сибирской набить банку сверху залить спиртом . втирать ягоды тоже .\ удобно и без операций и дома в свободное время сидя перед телевизором .