Евгений Шепилев

Как выглядит корка на тату? Нигте не нашел картинки или четкого описания, как выглядит корка на тату

собственно у меня в 1 место, что-то желтое, ухаживать я умею не первая тату, я просто хз что это..

Екатерина Аксёнова

так же как и обычная на шрамах.. .
если хорошо ухаживать за тату, то корки может не появиться вовсе 🙂

Елена Елисеева

У всех по-разному. Суховатая кожа, красная. Но у кого-то и без этого бывает