Бахманёр Талипжанов

Решите задачку плиз!

протяженность лестничного полотна эскалаторов московского метрополитена в 2005 году составляла 55,5 км. В 1935 году протяженность полотна составляла 1,37 этой величины. какова была длина лестничного полотна эскалаторов московского метрополитена в 1935 году?

Что-бы ответ был 1,5 км)

Я незнаю. . моя младшая сестренка говорит что в конце гамбарина, ответ 1,5 км . У меня тоже ответ такой не получился! Лучше пусть сами решают)

Венера Палашкина

это херня какая то.. . я не знаю где ты эту задачу взяла... но 1,5 км не может быть ровно, если присутствуют такие цифры как 1,37...и вообще не понятно что значит составляла 1,37