Настюшка Юрина

объясните пожалуйста почему или для чего сократили часы по дисциплинам в учебных заведениях?

что сейчас за система обучения и какие у нее перспективы?

Аграрный университет дисциплина ботаника.

Наталья Сорокина

система - дерьмократическая.... вот и всё
для того и сократили ...ага... часы
березовский сдох и надо ж его уже как-то хоронить. за чей-то счёт.
тёзка! учись не на лекциях, а САМ!
прочти для самообразования книжку... Дж. Оруэлл_1984. Там всё написано.

Павел Мольков

Оптимизация, блин...

Та
Танюша

Им за это и платят, что что-то меняют, бессмысленно сокращать время на 5-10 минут. Что же это даст?

Алексей Кулюсов

Вопрос неконкретный. В каких заведения, какие дисциплины и насколько. Тогда можно ответить конкретно

Вя
Вячеслав

Тупыми людьми проще управлять.