Volk Dolinovich

Срочно нужен курсовой но Микропроцессорам и МП системам. Если у кого есть скиньте пожалуйста!

Тема: Микропроцессорный цифро-аналоговый преобразователь параллельного типа.

Задание по программированию: Вычесть содержимое регистров
D, E, H с содержимым ячеек памяти с номерами 3130, 3131, 3132 соответственно и поместить полученные результаты в регистры A, B, C соответственно.
Помогите решить!

Константин Ушкал

Неси деньги преподу лучше=)У меня из 2-х групп такую курсовую сами сделаи только 3 человека включая меня, остальные отнесли деньгами=))))