Елена Котрухова

На интернет-аукционе ebay выставили лот Россия, за 31 копейку. Вы бы купили рашку за один цент?

Андрей

дороговато

Дм
Дмитрий

Мы бы тебя лучше купили! Пару раз каждый) За те же деньги, но сколько удовольствия!

Юрий Бухонин

Я бы выставил на аукцион того, кто выставил на аукцион Россию. За одну копейку. То-то бы визгу с его стороны было бы - в ЕСПЧ наверняка жаловался бы!

As
Astralbody

сопли подбери пионЭр

Ольга Захарова

На Луне участки уже продали?