Ярослав Цевелёв

Я проживаю в нижнем тагиле подскажите: где и как купить недорогой! горнолыжный костюм или комбинезон рост 182,бедер 10

Екатерина Пётрушкина

Мои друзья ездили в январе в Австрию кататься и там купили прекрасные горнолыжные костюмы -- брюки за 49 евро и куртку за 69 евро. И ребенка упаковали на 150 евро -- полностью всё, включая защиту и шлем. Подруга жалела, что она в Columbia купила себе куртку за 12 тыс.. .

Попробуйте на Avito купить б/у или через другие сайты что-нибудь поискать. В России все очень дорого.