Анна Бондаренко

кто знает нормально ли играют вратори хк платины - кишинёв?

просто возможно там полевые игроки плохо играют а вратарь один сделать нечего не может. просто я туда на прасмотор собираюсь а у нас льда нет в связи с неполадками, боюсь не попасть в команду. я сам из челнов.

Овчинников Алексей

Это лучшие вратори, что есть на сегодняшний день.
Скауты Питтсбурга и Вашингтона названивают третий день их агентам

Надя

этой команды с прошлого лета не существует)) )
Там собрали молодых пацанов из России, до Кишинева они отношния не имеют, матчи проводят в подмосковье где то