Ан
Анна

Вот самые ЛУТЧИЕ АНЕГДОТЫ МИРА!!!! Честное слово прочтите и вам понравется! ГОРАНТИРУЮ!!!

Ан
Аннушка

Просто разное восприятие этого... мдяяя... прекрасного мира!)) )

Американкие дети, приглашённые на кремлевскую ёлку, были в шоке, когда погас свет и русские дети начали звать Угрюмого Мертвеца (Dead Morose).

Летит aмерикaнец нa сaмолёте российкой aвиaкомпaнии. Подходит к нему крaсивaя стюaрдессa и спрaшивaет:
- Желaете отобедaть?
- А кaкой выбор?
- Дa или нет.

Vadim

с такой личиной ты сам анекдот