Юрий Слободской

Нужны ли Москве трамваи?

Машенька Воронюк

нужны. раз есть))

Та
Татьяна

Странный вопрос. Разумеется, нужны.

Между прочим, при равной ширине полосы трамвай перевозит на порядок больше пассажиров, чем маршрутки и личные тачки.
Именно поэтому там, где по приказу негодяя Лужкова ликвидировали трамвай, появились пробки, которых раньше не было.

А ещё трамваи воздух не загрязняют.

Алексей Демин

Да уж нужнее, чем личный автотранспорт

Валера Сычёв

Нужны, конечно

Антон Костров

конечно нужны. даже с точки зрения безопасности, ну и конечно экологии.

Надежда Рудакова

Спроси у Москвы! 🙂
А вообще ты откуда, если "не отсюда"? 🙂 На аватаре симпатично смотришься. Я бы с тобой на трамвае покатался! 🙂