Павел Пронин

Будет ли брак удачный у этой пары?

Алексей 27.03.1994 и Дарья 23.11.1993г

Екатерина

Даже очень если вы перестаните фото давать разным шарлатаном стыдно женщина поверьте лучше в БОГА и не лезьте к этой паре

Гадалки сидят перед монитором и гадают делать им нечего и всматриваться в фото СМЕХ

ОТВЕТЫ Сколько гадалок столько ответов смотрят они на карты а трактуют поразомну. Они одного не понимают что нагадают а человек поверит и всё что угодно может случиться с ним.

Верить гадалкам ваше право. Но тут гадалки как вы себе это представляете сидят они перед монитором всматриваются в аватарки и гадают, только сколько гадалок столько ответов разных, карты одни а трактуют по разному. Но они не задумываются сидя на ответах что дадут плохой ответ человек мнительный поверит и что хорошего будет, или скажут принц придёт, так что верить и ждать.
Все наши проблемы мы привыкли не разбираться с ними а сразу погадай-ка милая.
Верьте в Бога не пачкайте вашу астрологическую карту ГАДАНИЯ ГРЕХ. Сама увлекалась и обращалась сюда разные ответы.
Вы задайте вопрос сколько вас в семье интересно ответ гадалки. НЕ гадайте на судьбу читайте БИБЛИЮ,
Какая у них мотивация гаданий тут бесплатно. Им что не чем заняться больше.

Фарид Мамедов

не вижу брака.. что то поменяется
не вижу прям желания жениться.. его могут принудить либо раняя беременность либо просто принудить

Ирина Зверева

Будут счастливы, но брак скорее всего по залету.

Марина Миланович

не вижу этого, не подходят