Ксюнечка Серегина

что ждёт стрельцов в апреле 2013?

Л1
Любитель 1

Не бывает стрельцов, а иначе бы все миллиарды людей были бы одинаковые. У каждого человека на земле есть своя собственная программа и свой путь, свои ожидания и прочее.

Же
Женя

денежная прибыль

Зульфия Кузнецова

Весна ждет всех прекрасных стрельцов в апреле! весна пора любви и обновления! будьте осторожны, не садитесь к чужим дяденькам в машину! не рискуйте! если Вы молоды и красивы- надевайте наряды, улыбайтесь солнцу, и будет Вам счастье.