Артём Бурдынкин

Как скоро выйду замуж и будут ли дети

Валерий Зимин

Выйдите только верьте в это а гадалки тут их наверно нет только шарлатаны сама тут гадала одни одно говорят другие втрое. Вы спросите есть ли у вас сестры братья вот и проверьте их. Представляю картину сидят гадалки в интернете на ответах свечи карты и всматриваются в аватарки))) ) СМЕХ

ФОТО Им не надо есть разные сглазливые люди черные

ОТВЕТ КАМИЛЕ Я живу в гражданском браке

Мария Александровна

Какая Девушка "СОЛНЦЕ" самоуверенная.
Каждая гадалка, видит Информацию которая ей приходит или показывают карты. У всех разная методика.
Невозможно твердить Разным Видящим одно и то же.
И каждый преподносит информацию по своему.
_____________
А когда вы выйдете замуж- надо хотябы имя и дату рождения оставить!