Елена Лагуткина

вытяните карту, пожалуйста- что происходит с моим другом? что его так тревожит?

Алексей

Ольга Миршельд

Выложите фото парня или имя хотя бы. У этого парня депрессия, запутался сам в себе, что-то не клеится у него в делах, рухнула его мечта. Но это уже уходит в прошлое, впереди белая полоса, рядом с ним находятся хорошие люди, которые ему помогут и поддержат.