Любоня

скажите пожалуйста! есть ли на мне порча? ? буду очень признательна за ответ!

Света Субботина

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 бубен - Верность, преданность

Вы окружены дружбой и преданностью. Только разногласия между друзьями могут повредить этому.

Причины ожидающихся событий:

Валет треф - Доверие, благополучие

Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.

Ожидающиеся события:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Карта итогов:

Валет червы перевернутый - Смерть, несчастье

Чья-то смерть принесет весть, которая позволит развязать сложный узел. Стоит поберечь нервы.

Карта совет:

8 треф перевернутая - Встреча, компаньоны

Не доверяйте никому. Довольствуйтесь сиюминутной выгодой. Если Вас выталкивают из дела, уходите сами. Не поддерживайте ни одну из конфликтующих сторон.

Екатерина Шукаева

Да аж 5))))
Верить гадалкам ваше право. Но тут гадалки как вы себе это представляете сидят они перед монитором всматриваются в аватарки и гадают, только сколько гадалок столько ответов разных, карты одни а трактуют по разному. Но они не задумываются сидя на ответах что дадут плохой ответ человек мнительный поверит и что хорошего будет, или скажут принц придёт, так что верить и ждать.
Все наши проблемы мы привыкли не разбираться с ними а сразу погадай-ка милая.
Верьте в Бога не пачкайте вашу астрологическую карту ГАДАНИЯ ГРЕХ. Сама увлекалась и обращалась сюда разные ответы.
Вы задайте вопрос сколько вас в семье интересно ответ гадалки. НЕ гадайте на судьбу читайте БИБЛИЮ,
Какая у них мотивация гаданий тут бесплатно. Им что не чем заняться больше.

ПОДРОБНОСТИ? Ответ Гадалки Только всего та заплотите не видя меня на какой то счет Васе Петечкину профессиональный гадун)))))

Дима Маркелов

Если бы она на тебе была то ты этот вопрос не задавала бы!

Юлия Титова

Да, приутствует небольшая. Подробности интересуют?

Самал

Порчи на вас нет.

Алексей Плотников

...не поверите, но есть... делал специалист, заказчик кто то из родни-женщина.