Ирина Алеханова

Некоторые приличные девушки становятся "легкого поведения". А наоборот бывает?

Ирина Архипова

"Завязывают" с прошлым. Конечно, бывает, кому надоедает неуважительное отношение к себе в силу своего же поведения. И они решают измениться. Но если хочешь "обрубить такой хвост", то стоит переезжать в другой город.

Анастасия

Бывает.. . когда замуж хотят

Александр Тян

Обратно пути нет...

Чеботько Анна

Предположу, что приличная становится шлюхой реже, чем шлюха - приличной)

Ал
Алсу

Бороться с дурной наследственностью бесполезно при всем желании.