Виктор

Помогите пожалуйста! Под эту песню мы в группе танцуем.

Песня начинается с сигнала, ну как бы когда машины оттключаешь от сигнализации, Она там сначала идёт в японском стиле, Дробь типа, сначало пару слов от девушки, а потом мужчина поёт, песня энергичная, она английская. Слёзно прошу помочь, мне нужно тренироваться.

Joy - Japanese Girls нет та про которую я говорю современная а не ретро

Вера Панакшина

Может, Joy - Japanese Girls?