Света Швенк

Подскажите какой нибудь фильм по сюжету напоминающий фильмы Звездная болезнь и попстар. Заранее спасибо.

Коста Карасев

Ну если вас интересуют мюзиклы то: Классный мюзикл 1-3, Рок в летнем лагере, Camp Rock: Музыкальные каникулы, Действуй сестричка 1- 2, Чикаго, Невероятные приключения Шарпей, Суперзвезда, Школа "Британиа" и т. д.