Серёга Терехов

помогите, названия фильма, сериала

Девушка с агенства поехала за отбирать дом у человека который живёт один возле моря и занимается виноградниками, После проведённого времени с ним она в него влюбляется. Подскажите названия фильма или сериал ...

Иван Сараев

Южные ночи

Юлия — «городская штучка» : помешана на карьере, живет согласно четкому плану, комфорт — превыше всего.
Ради очередного повышения Юлия отправляется в далекую провинцию. Она должна выкупить землю, на которой разбиты виноградники. Но владелец виноградников, Виктор, категорически не хочет их продавать.
Виктор подвергает Юлю изощренным «сельским испытаниям» . Юля, на своих высоченных шпильках, умеет карабкаться по карьерной лестнице. Но сможет ли она преодолеть навозные кучи, залезть на сосну, чтоб позвонить по мобильному, и самостоятельно выловить из моря ужин?
Удастся ли Виктору «укротить строптивую» ? И сможет ли Юля ради любви отказаться от всего, что еще вчера составляло смысл ее жизни?

Эн
Эндже

помог?